596514-2021 - ErgebnisDeutschland-Wolfenbüttel: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Klinikum 3. BA - Wärme- und Kälteanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 124-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bezeichnung – Bauteil Süd-Palliativ /Wärmeversorgung - Demontage vorhandener Heizkörperinstallationen- Heizleitungen 300 m- Heizkörper 25 St Bezeichnung – Bauteil Süd-Bettenhaus /Wärmeversorgung - Demontage vorhandener Heizkörperinstallationen- Heizleitungen 300 m- Heizkörper 25 St. Bezeichnung – Bauteil Knoten / Wärmeversorgung - Heizleitungen 100 m