596522-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Tanklöschfahrzeug TLF 3000 Gruppe (Stadt Hemmingen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Tanklöschfahrzeug TLF 3000 Gruppe (Stadt Hemmingen)
BeschreibungLos 1 „Fahrgestell, Los 2 „Aufbau“
Interne KennungK/0221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001