2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des chaudières individuelles gaz ou fioul, ventilations mécaniques contrôlées gaz ou classiques, ballons thermodynamiques, chauffe-eaux gaz ou solaires, pompes à chaleur, poêles à granulés individuels et poêles à bois individuels
Beschreibung: Le marché se décompose en deux types de prestations : - Maintenance, dépannage et entretien courant P2, - Gros entretien, remplacement, garantie totale P3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1865370
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work, 50531100 Repair and maintenance services of boilers, 50712000 Repair and maintenance services of mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1865370