596529-2026 - Wettbewerb
Polen – Arbeitsspeichermedien – Rozbudowa przestrzeni dyskowej Zamawiającego w oparciu o dostawę 16 dysków do modułów HPE D3940 Storage Module
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa przestrzeni dyskowej Zamawiającego w oparciu o dostawę 16 dysków do modułów HPE D3940 Storage Module
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest rozbudowa przestrzeni dyskowej Zamawiającego poprzez dostawę 16 dysków do modułów HPE D3940 Storage Module stanowiącymi element istniejącej infrastruktury sprzętowosystemowej HPE Synergy Zamawiającego, wraz z ich instalacją, konfiguracją i integracją z istniejącym środowiskiem HPE Synergy oraz vSAN Zamawiającego 2. Wymagany okres gwarancji na wykonany przedmiot umowy – 36. miesięcy.
Interne KennungCIS-WAZ.271.13.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest rozbudowa przestrzeni dyskowej Zamawiającego poprzez dostawę 16 dysków do modułów HPE D3940 Storage Module stanowiącymi element istniejącej infrastruktury sprzętowosystemowej HPE Synergy Zamawiającego, wraz z ich instalacją, konfiguracją i integracją z istniejącym środowiskiem HPE Synergy oraz vSAN Zamawiającego 2. Wymagany okres gwarancji na wykonany przedmiot umowy – 36. miesięcy.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 72611000 Technische Computerunterstützung