2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX EFS BRETAGNE SUR LE SITE DE QUIMPER
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution du nettoyage des locaux de l’EFS Bretagne sur le site de Quimper. Les spécifications techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les quantités estimatives sont indiquées au niveau du DQE de l’annexe financière (BPU) : elles sont purement indicatives et n’engagent en rien l’EFS Bretagne.
Interne Kennung: EFS-BRET1010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001