2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernización y ampliación, junto con los servicios de asistencia y soporte, del sistema de videovigilancia (CCTV) del Puerto de Sevilla
Beschreibung: Modernización y ampliación, junto con los servicios de asistencia y soporte, del sistema de videovigilancia (CCTV) del Puerto de Sevilla
Interne Kennung: CONT25100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0000