See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de nettoyage du bâtiment siège du CTIE
Beschreibung: Services d'entretien intérieur du bâtiment du Centre des technologies de l’information de l’État (CTIE) situé à 560, rue de Neudorf à L-2220 Luxembourg.
Vorherige Bekanntmachung: 162762-2026
Interne Kennung: 2600580
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-0002-INF