2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż wyposażenia do aranżacji przestrzeni opiekuńczo-wychowawczo-edukacyjnej do placówek wchodzących w skład Zespołu Żłobków m.st. Warszawy.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest do dostawa i montaż wyposażenia do aranżacji przestrzeni opiekuńczo-wychowawczo-edukacyjnej do placówek wchodzących w skład Zespołu Żłobków m.st. Warszawy.
Interne Kennung: ZP.26.47.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39141100 Schränke und Regale, 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa i montaż wyposażenia do aranżacji przestrzeni opiekuńczo-wychowawczo-edukacyjnej do placówek wchodzących w skład Zespołu Żłobków m.st. Warszawy