2. Verfahren
Verfahren
Titel: Standard Cleaning Batch Tool for 130 nm Technology on 200mm Si wafers
Beschreibung: Standard Cleaning Batch Tool for 130 nm Technology on 200mm Si wafers
Interne Kennung: IHP-2025-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001