2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien technique (maintenance préventive et curative des installations CVC et froid des restaurants de l'ASPP)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et curative des installations de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) et de froid commercial des restaurants de l'ASPP. Il comprend l'ensemble des prestations nécessaires au maintien en condition opérationnelle des installations, notamment les opérations d'entretien, de dépannage, de réparation, de remplacement de pièces ou d'équipements, ainsi que les contrôles réglementaires et techniques associés.
Interne Kennung: ASPP-2026-AOO-MS-MAINTCVCFR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Maintenance préventive et curative des installations CVC sur les sites de l'ASPP
Beschreibung: Lot 1 Maintenance préventive et curative des installations CVC sur les sites de l'ASPP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Maintenance préventive et curative des installations frigorifiques sur les sites de l'ASPP
Beschreibung: Lot 2 Maintenance préventive et curative des installations frigorifiques sur les sites de l'ASPP
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen