596567-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Druckpapier – Kopierpapier und Logopapier (10/FI-AD/2025)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopierpapier und Logopapier (10/FI-AD/2025)
BeschreibungGegenstand des zu vergebenden Auftrags ist die Belieferung der Auftraggeberin mit Kopierpapier sowie zu druckenden und auszuliefernden Logobögen. Der Einzelabruf erfolgt über einen vom Auftragnehmer zu stellenden Online-Shop.
Interne Kennung10/FI-AD/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier, 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelKopierpapier und Logopapier (10/FI-AD/2025), LOS 1
BeschreibungGegenstand des zu vergebenden Auftrags ist die Belieferung der Auftraggeberin mit Kopierpapier. Der Einzelabruf erfolgt über einen vom Auftragnehmer zu stellenden Online-Shop.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier
LosLOT-0002
TitelKopierpapier und Logopapier (10/FI-AD/2025), LOS 2
BeschreibungGegenstand des zu vergebenden Auftrags ist die Belieferung der Auftraggeberin mit Logopapier. Die vom Auftragnehmer zu druckenden und auszuliefernden Logobögen sind im Preisblatt konkret beschrieben. Bei den im Preisblatt angegebenen Mengen handelt es sich um den geschätzten Bedarf für ein Jahr, der in einer Vielzahl von einzelnen Bestellvorgängen abgerufen werden wird. Die Bestellungen erfolgen als Einzelbestellungen durch die einzelnen Verbraucherstellen via Online-Shop.
Interne Kennung0002