596576-2026 - Wettbewerb
Belgien – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – La Vesdrienne TR1-M2 - N61 VERVIERS - Création d'un cheminement cyclable le long de la N61 entre la rue de Limbourg et l'entrée des Surdents BK 26.39 - BK 28.95
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa Vesdrienne TR1-M2 - N61 VERVIERS - Création d'un cheminement cyclable le long de la N61 entre la rue de Limbourg et l'entrée des Surdents BK 26.39 - BK 28.95
BeschreibungCréation d'un cheminement cyclable le long de la N61 entre la rue de Limbourg et l'entrée des Surdents BK 26.39 - BK 28.95
Interne KennungMI-O8.10.02-25-8261
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMI-O8.10.02-25-8261 - 1
BeschreibungCréation d'un cheminement cyclable le long de la N61 entre la rue de Limbourg et l'entrée des Surdents
Interne Kennung1