See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwei LF 20 für die Feuerwehr Weil der Stadt
Beschreibung: Lieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 20 nach DIN EN 14530 Teil 11 und DIN EN 1846 für die Freiwillige Feuerwehr Weil der Stadt.
Interne Kennung: 09-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teil A - Fahrgestell und Teil B - Feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau
Beschreibung: Los 1 Teil A - Fahrgestell und Teil B - Feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau Los 2 Feuerwehrtechnische Beladung Los 3 Funk-, Kommunikations- und IT-Einrichtungen Los 4 Atemschutz- und Messtechnik
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0003
Titel: Funk-, Kommunikations- und IT-Einrichtungen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Atemschutz- und Messtechnik
Interne Kennung: 4