596599-2024 - Ergebnis
Deutschland – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Evaluierung EFRE und ESF+in der Förderperiode 2021 bis 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvaluierung EFRE und ESF+in der Förderperiode 2021 bis 2027
BeschreibungEvaluierung der Programme des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung (EFRE) sowie des Europäischen Sozialfonds Plus (ESF+) des Landes Mecklenburg-Vorpommern in der Förderperiode 2021 bis 2027
Interne Kennung220-205-KH-23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEFRE - Evaluierung des Programms des Landes M-V in der Förderperiode 2021-2027
BeschreibungVertrag über die Durchführung der Evaluierung des Programms des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung (EFRE) des Landes Mecklenburg-Vorpommern in der Förderperiode 2021 bis 2027
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelESF+ - Evaluierung des Programms des Landes M-V in der Förderperiode 2021-2027
BeschreibungVertrag über die Durchführung der Evaluierung des Programms des Europäischen Sozialfonds Plus (ESF+) des Landes Mecklenburg-Vorpommern in der Förderperiode 2021 bis 2027
Interne KennungLOT-0002