2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté, surveillance et sécurité incendie pour les sites de Grenoble INP – UGA (hors Valence)
Beschreibung: Prestations de sûreté, surveillance et sécurité incendie pour les sites de Grenoble INP – UGA (hors Valence)
Interne Kennung: 2026FCSSA0012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le lot 1 Campus Ouest - Grenoble se situe au centre-ville de Grenoble et sur la Presqu'ile scientifique.
Interne Kennung: Le lot 1 Campus Ouest - Grenoble
Los: LOT-0002
Beschreibung: Le lot 2 Campus Est - Saint-Martin-d'Hères / Gières se situe sur le Domaine universitaire de Saint-Martin-d'Hères.
Interne Kennung: Lot 2 Campus Est - Saint-Martin-d'Hères / Gières