2. Verfahren
Verfahren
Titel: Låstjänster
Beschreibung: Tillverkning och leverans av cylindrar, nycklar och hänglås i beställarens låssystem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124175:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser, 44521200 Vorhängeschlösser und Sicherheitsketten, 98395000 Schlosserdienste