2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition équipements optiques tactiques au profit de l'EAC2P
Beschreibung: Acquisition d'équipements optiques tactiques au profit de l'Escadre Aérienne de Commandement et de Conduite Projetable de la base aérienne 105 d'Evreux.
Interne Kennung: CNSO-DAF-2026000756-CDR
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition équipements optiques tactiques pour l'EAC2P
Beschreibung: Acquisition d'équipements optiques tactiques au profit de l'Escadre Aérienne de Commandement et de Conduite Projetable de la Base aérienne 105 d'Evreux
Interne Kennung: CNSO-DAF-2026000447-CDR