596614-2026 - Ergebnis
Litauen – Softwareprogrammierung und -beratung – Naudotojų tapatybių ir teisių valdymo sistemos palaikymo, priežiūros ir modifikavimo paslaugos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naudotojų tapatybių ir teisių valdymo sistemos palaikymo, priežiūros ir modifikavimo paslaugos
Beschreibung: Naudotojų tapatybių ir teisių valdymo sistemos palaikymo, priežiūros ir modifikavimo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0