2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS D'ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels d'éclairage public y compris la source lumineuse. Ces fournitures concernent toutes les opérations du syndicat sauf exceptions, justifiées par une continuité technique.
Interne Kennung: 2027FEP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mâts aluminium
Beschreibung: Mâts aluminium
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mâts acier
Beschreibung: Mâts acier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mâts fonte
Beschreibung: Mâts fonte
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mâts acier décoratifs
Beschreibung: Mâts acier décoratifs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Rétrofit luminaires SHP
Beschreibung: Rétrofit luminaires SHP
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Luminaires routiers
Beschreibung: Luminaires routiers
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Luminaires décoratifs
Beschreibung: Luminaires décoratifs
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Luminaires de style
Beschreibung: Luminaires de style
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Mâts autonomes
Beschreibung: Mâts autonomes
Interne Kennung: 9