596619-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Verhandlungsverfahren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren
BeschreibungBAB A7-Anschlussstelle Nord Landschaftspflegerischer Begleitplan, Faunistische Leistungen, Leistungen für den Artenschutzbeitrag sowie weitere Besondere Leistungen, Umweltplanug Referenznummer der Bekanntmachung: 2677
Interne KennungVNr. 2677
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
LosLOT-0000