596621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Siedesalz und reines Natriumchlorid – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2025/2026
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2025/2026
Interne Kennung2025-272-00004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid
5. Los
LosLOT-0001
TitelStreusalz mit einem Mindestgehalt von größer-gleich 97% NaCl
BeschreibungLos 1: Mindestbestellmenge 400 Tonnen Streusalz geschätzte Bestellmenge 1.200 Tonnen Streusalz Maximalbestellmenge 2.500 Tonnen Streusalz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Mindestbestellmenge 400 Tonnen Streusalz geschätzte Bestellmenge 1.200 Tonnen Streusalz Maximalbestellmenge 2.500 Tonnen Streusalz
Interne KennungLOT-0002