596623-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst Gemeinde Hoppegarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst Gemeinde Hoppegarten
BeschreibungWinterdienst im Gemeindegebiet Hoppegarten
Interne KennungFBI-OV-16/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Hönow
BeschreibungDie ausgeschriebene Winterdienstleistung beinhaltet Fahrbahnen,Parkbuchten/Parkplätze, Gehwege, Radwege, Bushaltestellen, Bahnhofsvorplätze und Sonderflächen. Die jeweils durchzuführenden Winterdienstleistungen sind nach Gebietslosen und Sonstigen Flächen aufgeteilt. Los 1 - Hönow Los 2 - Dahlwitz-Hoppegarten (inkl. OT Birkenstein, Münchehofe, GT Waldesruh) Los 3 - Sonderflächen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Dahlwitz - Hoppegarten
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Sonderflächen
Interne KennungLos 3
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Place of performance
Postal address: Lindenallee 14
Town: Hoppegarten
Postcode: 15366
Country subdivision (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)