596624-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Material für den Straßenwinterdienst – Lieferung von Streu- bzw. Tausalz Natriumchlorid (NaCl) für den Osnabrücker ServiceBetrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Streu- bzw. Tausalz Natriumchlorid (NaCl) für den Osnabrücker ServiceBetrieb
BeschreibungStreu- bzw. Tausalz Natriumchlorid (NaCl)
Interne Kennung2026-VgV-70/2-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3.000 t Taumittel.
596624-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026-VgV-70/2-002
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 44113910 Winter-maintenance materials
5. Lot
LotLOT-0001
Description3.000 t Taumittel.