59663-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Accompagnement global en relations presse et influence médiatique pour le Groupe ICF Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement global en relations presse et influence médiatique pour le Groupe ICF Habitat
Beschreibung: Accompagnement global en relations presse et influence médiatique pour le Groupe ICF Habitat
Interne Kennung: 2026_SICF_0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1770055