596651-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – LK Neubau Schulzentrum Emmerthal - Bodenbelagsarbeiten Linoleum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK Neubau Schulzentrum Emmerthal - Bodenbelagsarbeiten Linoleum
BeschreibungVE365.01 Bodenbelagsarbeiten Linoleum
Interne KennungS-HAMELN-LK-2026-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2-3-geschossige Schulneubau einschl. Mensa. Schulgebäude besteht aus 3 einzelnen "Schulhäusern", die durch eine gemeinsame "Schulstraße" über alle Ebenen miteinander verbunden sind. Die Gesamt-Bruttogeschossfläche des Neubaus beträgt ca. 9.735 m² BGF Ausführung von Fußbodenbelag aus Linoleum gesamt etwa 6.950 m2 Sockelleisten Eiche etwa 3.800 m
Interne KennungLOT-0000