596653-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés pour la commune de Thorigné-fouillard et l'EHPAD La Claire Noé
Interne Kennung2026-19-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture, acheminement d'électricité et services associés COMMUNE ET EHPAD
BeschreibungFourniture, acheminement d'électricité et services associés PSE 1 obligatoire : fourniture d’électricité renouvelable
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
LosLOT-0002
TitelFourniture, acheminement de gaz naturel et services associés COMMUNE ET EHPAD
BeschreibungFourniture, acheminement de gaz naturel et services associés
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas