Hauptort der Ausführung:
Holtheimer Weg 25, 27 in 12207 Belin
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Für das Gebäude Holtheimer Weg 25,27 in 12207 Berlin
ist eine Komplettsanierung vorgesehen. Vorgelagert zu
anderen Gewerken ist die Entfernung der Schadstoffe aus
den Wohnungen, den Laubengängen, dem Keller und dem
Dach erforderlich.