CPV-Code Hauptteil 45214700 Bauarbeiten für Studentenwohnheime
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Zimmerer- und Holzbauarbeiten
- Konstruktionsvollholz, liefern ca. 250 m3;
- Konstruktionsvollholz, abbinden, aufstellen ca. 12 200 m;
- Dachschalung, OSB-Platten ca. 6 320 m2;
- Dachschalung, Furnierschichtholz ca. 1 685 m2;
- PYE-Kaltselbstklebe-Dampfsperrbahn ca. 7 060 m2.