596659-2026 - Ergebnis
Schweden – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Anbudsinbjudan gruppaktiviteter maj - september 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anbudsinbjudan gruppaktiviteter maj - september 2026
Beschreibung: Länsstyrelsen inbjuder er härmed att inkomma med anbud inom "Dynamiska inköpssystem - Rådgivning och kompetensutveckling inom jordbruk och livsmedel i Kronobergs län", nedan kallat DIS. Inbjudan gäller projekten Konkurrenskraft, Ekologisk produktion, Ett rikt odlingslandskap, Greppa Näringen och Livsmedel och besöksnäring.
Vorherige Bekanntmachung: 2286-2026
Interne Kennung: 2286-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000