2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Luxembourg : Travaux de menuiserie intérieure en bois et de mobilier fixe à exécuter dans le cadte de l'extension du bâtiment administratif Rocade sis 3, rue du Laboratoire à Luxembourg-Bonnevoie
Beschreibung: Porte en bois Portes en aluminium vitrées Habillages muraux et faux plafond en bois Cloisons sanitaires et mobilier vestiaires Mobiliers intégrés en résine Mobilier fixe Habillage d’escalier Screens intérieurs
Interne Kennung: 2602164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0