17FEI28964_Barrierefreier Ausbau der S-Bahnhöfe an der S2 – Los 2: Feldkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/S 046-101730
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45261100 Errichtung von Dachstühlen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abbruch/Errichtung Mittelbahnsteige und Außenbahnsteige inkl. Einbau Blindenleitsystem, Beleuchtungs- und Beschallungsanlage/ Sanierung Personenunterführung/ Neubau Treppenanlagen/ Errichtung Rampenanlagen / Errichtung Aufzugsanlagen / Neubau Bahnsteigdach inkl. Beleuchtungs- und Beschallungsanlage.