Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Privat mit öffentlicher Förderung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KJP Neubau Röbel
Referenznummer der Bekanntmachung: KJP-22-07.2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau von Absturzsicherungssystemen mittels Streckmetall in den Treppenhäusern des Neubaus
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
(1) 236m2 Edelstahlnetz-Absturzsicherungssystem für Außentreppenanlagen;
(2) 77m2 Edelstahlnetz-Absturzsicherungsssystem für Innentreppenanlage