596691-2023 - ErgebnisDeutschland-Mainz: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines EVB-IT Servicevertrag für das IT-System für die Frequenzplanung in den Bereichen Bündel- und Richtfunk
Referenznummer der Bekanntmachung: Z25-2-2023-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines EVB-IT Servicevertrages für das Fachverfahren SPECTRA für ein Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Servicevertrag für 12 Monate - bis zu 60 optionale Personentage (ohne Abnahmeverpflichtung