See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique et la restructuration de l'espace aquatique Les Balnéides à Fouesnant
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique et la restructuration de l'espace aquatique Les Balnéides à Fouesnant
Interne Kennung: S2501-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001