Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Erfüllungsort
Stadt: Zwickau
Postleitzahl: 08066
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland