596702-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Ausbau von Gebäuden – Empreitada de Obras: Lote 1 - Reab, Amp e Modernização da EB da Abelheira - Viana do Castelo, e Lote 2 - Reab e Modernização da EB Dr. Pedro Barbosa - Viana do Castelo
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Obras: Lote 1 - Reab, Amp e Modernização da EB da Abelheira - Viana do Castelo, e Lote 2 - Reab e Modernização da EB Dr. Pedro Barbosa - Viana do Castelo
Beschreibung: Lote 1 - Reab, Amp e Modernização da EB da Abelheira - Viana do Castelo, e Lote 2 - Reab e Modernização da EB Dr. Pedro Barbosa - Viana do Castelo
Interne Kennung: S.E.C. - Proc. 122/A1/24
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Reab, Amp e Modernização da EB da Abelheira - Viana do Castelo
Beschreibung: Lote 1 - Reab, Amp e Modernização da EB da Abelheira - Viana do Castelo
Interne Kennung: Proc. 122/A1/24
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Reab e Modernização da EB Dr. Pedro Barbosa - Viana do Castelo
Beschreibung: Lote 2 - Reab e Modernização da EB Dr. Pedro Barbosa - Viana do Castelo
Interne Kennung: Proc. n 122/A1/24