2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bevölkerungsschutzgebäude BSG, 8124 Maur / BKP 212.2 Elemente in Sichtbeton
Beschreibung: Projekt BSG - Bevölkerungsschutzgebäude BKP 212.2 Elemente in Sichtbeton
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000