596713-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lindau Reutin Abstellanlage - Erstellung der elektrotechnischen Energieanlagen und der elektrotechnischen Weichenheizanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44927
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34991000 Außenbetriebsbeleuchtung, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45315100 Elektrotechnikinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erstellung der Gleisfeldbeleuchtung
Lieferung und Verlegen Kabel NYY-J 5x6mm² 100 m
Lieferung und Verlegen Kabel NYY-J 5x10mm² 1070 m
Lieferung und Verlegen Kabel NYY-J 5x16mm² 800 m
'Lieferung und Verlegen Kabel NYY-J 5x25mm² 1430 m
Lieferung und Montieren Kabelkennzeichnungsschilder 352 St
Kabelgraben Ausheben und Schließen 1390 m
Liefern und Verlegen von Trassenwarnband 1370 m
(N)A(St)YY-0 1x75 RM 0,6/1kV liefern und verlegen Erdungskabel für Erdung T-System 1050 m
Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, Callisto SC DB 342-M, 80W einseitig, LpH=14m
Aufsatzleuchten 17 St
liefern, verlegen, vorkonfektionierte Mastinnen-Leitung insgesamt 15m, ohne Nachtabsenkung, Kabeltyp: H07RN-F 2x1² Lichtpunkthöhe 6m bis 14m 91 St
Lieferung, Montage, Inbetriebnahme Callisto SC DB 340-M Doppelmastleuchte für 8 Doppelleuchten 2x80W 16 St
Lieferung Doppelaufsatzstück DB703 Ausladung je 500mm, Neigung 0° inkl.
Befestigungsmaterial 701832 kpl. für doppelseitigen Ausleger 8 St
Lieferung Rammrohre und Leistung Rammgründung und setzen Flachgitter-Kipp-Pendelmast Lph 14m 25 St
Lieferung Flachgittermast kippbar Lichtpunkthöhe 14m 25 St
Zubehör Flachgitter-Kippmast 1 St
Lieferung und Leistung Montage Mastfußaufsetzadapter einfach 25 St
Mastaufsatz zur Aufnahme der Leuchte 17 St
Mastaufsatz zur Aufnahme der Doppelleuchte 8 St
Lieferung und Leistung Bahnerdung Stahlmast 47 St
AL-Kabelschuh ASED110.22-M16, Ebs.15.03.22, Bauart h, D=17mm Anschluss 37 St
Lieferung, Einbauen, Anschließen Kabelübergangskasten für Rundmast 5x16mm² 29 St
Lieferung, Einbauen, Anschließen Kabelübergangskasten für Lichtmast Masteinbau 5x25mm² für Rundmast 41 St
Lieferung, Einbauen, Anschließen Kabelübergangskasten für Flachgitter-Kipp-Pendelmast 5x16mm² 25 St
Lieferung, Einbauen, Rundmast LpH 8m, Eingrabhülse/Masthülse, Bodenaushub, Hülsenfundament für Aufständerung Mast 12 St
Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, Callisto SC 339-M, 33W LpH=6m 58 St
Lieferung Eingrabhülse/Masthülse zur Aufstellung im Betonfundament 58 St
Lieferung Rundmast LpH=6m, Aufständerung, Montage 58 St
Leistung Elektroanschluss Medienschrank MSV 2 Montage und Inbetriebnahme 6 St
Lieferung, Montage, Inbetriebnahme Elektrant AMAX Steckdosen-Kombination AMAXX® Steckdosen-Kombination - Bestellnr. 940006 anschlussfertig verdrahtet 14 St
optional Elektrant in Edelstahlschrank 14 St
Erdungsset M16 für Elektrant CombiTower AMAXX 14 St