596715-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Objektplanung Kanalerneuerung und RÜ Hauptstraße Klarenthal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Kanalerneuerung und RÜ Hauptstraße Klarenthal
BeschreibungObjektplanung Kanalerneuerung und RÜ Hauptstraße Klarenthal
Interne KennungZKE-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000