See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance et étalonnage des détecteurs fixes et portables de gaz
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-0066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1684862
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires