2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEPOT SAUVAGES
Beschreibung: TRI, ENLEVEMENT, TRANSPORT ET VALORISATION DES DECHETS ISSUS DES DEPÔTS SAUVAGES SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM Voir le dossier de consultation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - COMMUNE DE ACOUA
Beschreibung: Tri, enlèvement, transport et valorisation des déchets issus des dépôts sauvages
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2- COMMUNE DE BANDRABOUA
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - COMMUNE DE KOUNGOU
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - COMMUNE DE MTSAMBORO
2. Procedure
Procedure
Title: DEPOT SAUVAGES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511300 Litter collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT 1 - COMMUNE DE ACOUA
Lot: LOT-0002
Title: LOT 2- COMMUNE DE BANDRABOUA
Lot: LOT-0003
Title: LOT 3 - COMMUNE DE KOUNGOU
Lot: LOT-0004
Title: LOT 4 - COMMUNE DE MTSAMBORO