596720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung gemäß Paragraph 37 SPVO sowie der Beförderung zum Schwimmunterricht - 8 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung gemäß Paragraph 37 SPVO sowie der Beförderung zum Schwimmunterricht - 8 Lose
BeschreibungSchülerbeförderung gemäß Paragraph 37 SPVO sowie der Beförderung zum Schwimmunterricht - 8 Lose
Interne KennungSchul 12037-12044 OV 2025 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8
Interne Kennung8