2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage, entretien et réhabilitation des fossés routiers départementaux/dérasement des accotements routiers
Beschreibung: Accords-cadres mono-attributaires de services à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 400 000,00 euro(s) HT par lot en application des articles R2162-2, R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2-1°du Code de la commande publique
Interne Kennung: 202506101700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence de Clères
Beschreibung: Agence de Clères
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence d'Envermeu
Beschreibung: Agence d'Envermeu
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence de Forges les Eaux
Beschreibung: Agence de Forges les Eaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence de Saint Romain de Colbosc
Beschreibung: Agence de Saint Romain de Colbosc
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence de Saint Valery en Caux
Beschreibung: Agence de Saint Valery en Caux
Interne Kennung: 5