596734-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – Gara europea a procedura aperta volta alla conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento dei servizi di accoglienza in favore di cittadini stranieri richiedenti asilo presso strutture con capacità ricettiva fino a 50 posti nella Provincia di Teramo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta volta alla conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento dei servizi di accoglienza in favore di cittadini stranieri richiedenti asilo presso strutture con capacità ricettiva fino a 50 posti nella Provincia di Teramo
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta volta alla conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento dei servizi di accoglienza in favore di cittadini stranieri richiedenti asilo presso strutture con capacità ricettiva fino a 50 posti nella Provincia di Teramo
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni descritte nel disciplinare e nel capitolato
596734-2026 - Resultados
Italia – Servicios de asistencia social con alojamiento – Gara europea a procedura aperta volta alla conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento dei servizi di accoglienza in favore di cittadini stranieri richiedenti asilo presso strutture con capacità ricettiva fino a 50 posti nella Provincia di Teramo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoDEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones