See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pirfénidone
Beschreibung: Le marché concerne les fournitures de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « Pirfénidone ».
Interne Kennung: PHARM-2026-854
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PHARM-2026-854 - 1
Beschreibung: Pirfénidone
Interne Kennung: 1