596743-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Schreinerarbeiten - WC-Trennwände - Gewerbeschule Lörrach - Bau D
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten - WC-Trennwände - Gewerbeschule Lörrach - Bau D
BeschreibungSchreinerarbeiten - WC-Trennwände - Gewerbeschule Lörrach - Bau D
Interne Kennung241.21.23.1.327.b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerbeschule Lörrach - Bau D: Umbau des UG zu naturwissenschaftlichen Räumen, energetische Sanierung und Brandschutzsanierung. Die geplanten Umbaumaßnahmen umfassen die vollständige Entkernung und den Neuaufbau sämtlicher Innenausbauten und Haustechnikinstallation hier: Gewerk Schreinerarbeiten - WC-Trennwände
Interne KennungLOT-0000