2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'Assurances Construction Applicables à l’opération de construction du nouvel EHPAD du Centre Hospitalier de RIOM
Beschreibung: Prestations d'Assurances Construction Applicables à l’opération de construction du nouvel EHPAD du CH de RIOM
Interne Kennung: 26-GHTA-0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommage ouvrage et Assurance Contrat Collectif de Responsabilité Décennale
Beschreibung: Assurance Dommage ouvrage et Assurance Contrat Collectif de Responsabilité Décennale
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Garantie de bon fonctionnement (PSE1.1.) Dommages immatériels (PSE1.2.):
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'Assurances Construction Applicables à l’opération de construction du nouvel EHPAD du CH de RIOM
Beschreibung: Assurance Tous risques Chantier et Responsabilité Civile Maître d'ouvrage
Interne Kennung: 2
596744-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-GHTA-0050
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2