See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts du patrimoine foncier de la CACEM
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts du patrimoine foncier de la CACEM
Interne Kennung: 2026_ADTD_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fort-de-France (sauf le Port de Plaisance de l'Etang Z'Abricots)
Beschreibung: Lot n°1 : Fort-de-France (sauf le Port de Plaisance de l'Etang Z'Abricots)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Le Lamentin
Beschreibung: Lot n°2 : Le Lamentin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Saint-Joseph
Beschreibung: Lot n°3 : Saint-Joseph
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fort-de-France - Port de Plaisance de l'Etang Z'Abricots
Beschreibung: Lot n°4 : Fort-de-France - Port de Plaisance de l'Etang Z'Abricots
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Schoelcher (lot dédié à linsertion)
Beschreibung: Lot n°5 : Schoelcher (lot dédié à linsertion)
Interne Kennung: 5