2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de signalisation directionnelle verticale pour la ville de Maisons-Laffitte
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de signalisation directionnelle verticale pour la ville de Maisons-Laffitte.
Interne Kennung: 25SV02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0