596751-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzug
BeschreibungNeubau des Gebäude C am Klinikum Naturpark Altmühltal in 85072 Eichstätt. 1 Stck Bettenaufzug 2000 kg, Seilaufzug, 4 Haltestellen 1seitig
Interne Kennungnke-1-402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0000